Свежие комментарии

    Архив за Ноябрь, 2015

    Открытое первенство города Воронежа по плаванию

    19-20 ноября 2015 года учащиеся МКОУ ДОД ДЮСШ принимали участие в открытом первенстве города Воронежа по плаванию среди обучающихся 2002-2004 г. р.

    Занятые места:

         Ильинов Александр – I место – 100 м. (комплекс)

    Новичихин Андрей – I место – 100 м. (комплекс)

    Боев Данил – III место – 100 м. (вольный стиль)

    Попова Полина — I место – 100 м. (вольный стиль)

    Мургела Мелина – III место – 100 м. (комплекс)

    Меремьянина Татьяна – III место – 100 м. (вольный стиль)

    Савикова Виктория – III место – 100 м. (на спине)

    Старт

    IMG_0

    IMG_06

    Баттерфляй.

     

    Первенство области по гандболу

     

    15 ноября 2015 года в р.п.Хохольский (ФОК) прошел очередной тур первенства области по гандболу среди девочек 2000-2001 г.р.  Наши гандболистки выиграли у команды из п.Рамонь и проиграли команде  с. Новая Усмань . Следующий тур состоится 5 декабря в п.Рамонь .Хохольским спортсменкам играть с командами из г. Воронежа и Павловска.

     

    image (3)

    Первенство района по мини-футболу

     

    15 ноября 2015 г. в ФОКе состоялись игры второго тура первенства района по мини- футболу .Команда «Юность» выступающая за спортивную школу встречалась с командой «Торпедо» из г.Воронежа и выиграла со счетом 10:3.

    image (1)

     

    image

    Открытое первенство по мини-футболу

    В прошедшие выходные в нашем районе стартовало открытое первенство по мини-футболу. От спортивной школы в соревнованиях принимает участие команда «Юность». Первую игру футболисты ДЮСШ выиграли у команды «Горняк». Счет встречи 10 : 4.

    IMG_1516 (1) IMG_1519 IMG_1522 (1) IMG_1522

     

    Открытое первенство Коминтерновского района по боксу

     

    5-7 ноября 2015г. боксеры Хохольского района (8 человек) участвовали в открытом первенстве Коминтерновского района по боксу среди учащихся 2000-2001г.р.

    Итоги соревнований :

    1. Бухтояров Сергей —  третье место

    2. Кульнев Алексей – третье место

    3. Лавлинский Даниил – первое место

    4. Мещеряков Владислав – третье место

    5. Комаров Александр – третье место

    6. Сазыкин Вадим – второе место

    7. Лунин Роман – первое место

    8. Чеботарёв Руслан – второе место

    SDC10399 SDC10401 SDC10402 SDC10403 SDC10404 SDC10405