Свежие комментарии

Архив за Февраль, 2016

7 Областной турнир, посвящённый дню образования СОБРа

17-20 февраля состоялся традиционный 7 Областной турнир по боксу, посвящённый Дню образования СОБРа, памяти бойцов спецподразделений  погибших в мирное время.

В соревнованиях приняли участие около 100 боксёров спортивных клубов города Воронежа и Воронежской области.

Команду Хохольской ДЮСШ представляли 4юнных боксёра.   Лавлинский Даниил ученик Хохольской СОШ и учащиеся Оськинской ООШ  Комаров Александр, Квасов Евгений и Чеботарёв Руслан.

В результате упорных боёв Комаров Александр занял 3 место, Квасов Евгений и Чеботарёв Руслан заняли  вторые

Места, а Лавлинский Даниил занял 1 место и по итогам соревнований был признан самым техничным боксёром.

Все наши участники получили грамоты с медалями, а Даниил получил ещё и два кубка за 1 место,   лучшую технику и волю к победе.

собр3

Открытое первенство МКОУ ДОД ДЮСШ по мини-футболу, настольному теннису и боксу

20 февраля 2016 года в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Хохол — Арена» были проведены Открытые первенства МКОУ ДОД ДЮСШ Хохольского района по мини-футболу, настольному теннису и боксу. Соревнования были посвящены «Дню защитника Отечества».
    По мини-футболу места распределились следующим образом: первое место — команда «Староникольской СОШ», второе место — команда «Гремяченской СОШ», третье место — команда «Хохольской СОШ».
    По настольному теннису среди девушек первое место заняла Новичихина Ксения, второе место — Шипилова Анастасия, третье место — Занина Виктория. Среди юношей первое место — Сидельников Никита, второе место — Сподин Юрий, третье место — Онищенко Григорий.
    Победители и призёры соревнований были награждены грамотами.